Contattaci

Contattaci per qualsiasi esigenza ai recapiti generali oppure utilizza le email specifiche per contattare i membri del nostro staff

 

Sede Legale

Largo Aquileia, 9
95127 Catania

Uffici

Viale Jonio, 113
95127 Catania

v

Tel. 0958176330

Fax. 0958176333

info@puntoeacapo.uno

biglietteria@puntoeacapo.uno

Staff / Dipartimenti

Nuccio La Ferlita

DIREZIONE GENERALE

n.laferlita@puntoeacapo.uno

Alessandra Nalon

MANAGEMENT / DISCOGRAFIA

alessandra@puntoeacapo.uno

Letizia Faranda

TICKETING / PRODUZIONE ESECUTIVA

letizia@puntoeacapo.uno

Enza Privitera

SEGRETERIA ARTISTICA

enza@puntoeacapo.uno

Filly De Luca

COMUNICAZIONE / MARKETING

filly@puntoeacapo.uno

Tania Santangelo

AMMINISTRAZIONE

tania@puntoeacapo.uno

Gaetano Mazza

PRODUTTORE ESECUTIVO

gaetano@puntoeacapo.uno

Filippo Alessi

DIREZIONE DI PRODUZIONE

filippo@puntoeacapo.uno

Giovanni Marchese

DIREZIONE DI PRODUZIONE

giovanni@puntoeacapo.uno

 

Contattaci

Se preferisci utilizza il seguente modulo di contatto

ACCETTAZIONE

8 + 15 =